Районный легкоатлетический кросс

27 сентября учащиеся МБОУ " Школы N82" приняли участие в районном легкоатлетическом кроссе. Соревнования получились зрелищные. Всегда почетно выступить за родную школу. Ребятам сопутствовала удача. Осенняя погода тоже благосклонно отнеслась к участникам. Как всегда победила любовь к спорту!

26сентября в районном  спортивном фестивале дружная команда педагоговМБОУ " Школа 82" стала бронзовым призером. Детская команда также получила бронзу по шахматам. Традиционный праздник стал ярким и незабываемым.Он принес радость общения и дух состязания всем педагогам и ученикам. Очень по-доброму встретили нас хозяева стадиона,"Гимназия 118".

Сегодня вМБОУ " Школа 82"  в честь Дня рождения города прошли спортивные состязания между командой выпускников,учиителей и учеников. Состоялся матч по футболу. Дворовая команда 80-тых одержала победу. Так сохраняется традиция дружного поселка в нашем города.Старейшина дворовой команды, Чубарья Валерий Федорович,сын педагога -фронтовика ,заложившего традиции в школе,поздравил команду победителей.

2 октября в Ворошиловском районе прошла традиционная "Зарница" .Конкурс был очень интересным и насыщенным. Учащиеся МБОУ "Школа N82" приняли участие и заняли 4 место среди команд района.Конечно, хотелось войти тройку призеров,но ребята понимали,что побеждает сильнейший,а жюри профессиональное и объективное. ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!

3октября командаМБОУ " Школа 82" участвовала в спортивной игре"Орленок"с командами школ Ворошиловского района.Многому научились, проверили себя и почувствовали вкус соревнований. Очень здорово,что соревнование сплотило команду, сдружило ребят разных классов.