27сентября учащиеся выпускных классов МБОУ "Школа № 82"  поприсутствовали на встрече с представителями МГИМО филиала Одинцово. Была получена интересная и очень актуальная информация об образовании и ступеньках личностного роста будущих выпускников. Такая встреча полезна особенно накануне выпуска.Есть возможность поставит  цель и приступить к ее реализации.

Социальное партнерство

Заключен Договор о сотрудничестве, который позволит усилить вопросы патриотического воспитания и подготовки молодежи к воинской службе.Особенно приятно, что куратор такого сотрудничества будет выпускник МБОУ «Школа № 82» Узун И.Н.кадровый офицер в/ч 91708 Минобороны России, который в лучших традициях помогает своему учителю Тараниной Л.Я., педагогу- организатору ОБЖ  воспитывать в допризывниках волю, ответственность и гражданственность.

3  октября МБОУ "Школа № 82" поучаствовала в Ярмарке профессий, получив содержательную информацию об учебных заведениях. Сегодня выпускники задумались,что выбрать. Как построить карьеру. Еще есть время для окончательного решения.