Цветовая схема:
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 82 имени Героя России Першикова Василия Анатольевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 82
  • +7 (863) 274-48-58
  • school82rostov@mail.ru

Родительский контроль

Ежемесячно в МБОУ "Школа 82"проводится Родительский контроль организации горячего питания. 03.03.2022 для его проведения были приглашены представители 4 классов. Приятно, что родители охотно принимают участие в данном мероприятии, так как заинтересованы в качестве предоставляемых услуг по организации горячего питания. Проверка была проведена в соответствии с чек-листом родительского контроля. Родители не только оценили качество приготовленных блюд, но и сформировали предложения по улучшению питания обучающихся.
Администрация школы заинтересована в проведении Родительского контроля, чтобы каждый ребёнок, приходящий в столовую, был доволен организацией питания.

28.04.2022 г. в рамках проекта «Родительский контроль» родители старшей школы посетили школьную столовую и продегустировали обед. Было отмечено высокое качество приготовления блюд, чистота зала, наличие тёплой воды и мыла.