Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 82 имени Героя России Першикова Василия Анатольевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 82
  • +7 (863) 274-48-58
  • school82rostov@mail.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

9 Класс

Класс 9-А
Понедельник
1 8:00 - 8:45 История Хаскелевич Марина Викторовна
2 8:50 - 9:35 физика Преснякова Наталья николаевна
3 9:45 - 10:30 Русский язык Гаврилова Елена Валентиновна
4 10:45 - 11:30 Иностранный язык Данилова Эльвира Мусабеговна
5 11:40 - 12:25 География Игнатьева Татьяна Петровна
6 12:30 - 13:15 ФЗК Таранина Любовь Яковлевна
7 13:20 - 14:05 Геометрия Тесля Оксана Павловна
Вторник
1 8:00 - 8:45 ОБЖ Таранина Любовь Яковлевна
2 8:50 - 9:35 Биология Степанова Галина Тихоновна
3 9:45 - 10:30 Русский язык Гаврилова Елена Валентиновна
4 10:45 - 11:30 Химия Попова Ия Всеволодовна
5 11:40 - 12:25 Право Беспалов Андрей Борисович
Среда
1 8:00 - 8:45 ФЗК Таранина Любовь Яковлевна
2 8:50 - 9:35 Алгебра Тесля Оксана Павловна
3 9:45 - 10:30 Геометрия Тесля Оксана Павловна
4 10:45 - 11:30 физика Преснякова Наталья николаевна
5 11:40 - 12:25 Литература Гаврилова Елена Валентиновна
6 12:30 - 13:15 Иностранный язык Данилова Эльвира Мусабеговна
Четверг
1 8:00 - 8:45 Русский язык Гаврилова Елена Валентиновна
2 8:50 - 9:35 История Хаскелевич Марина Викторовна
3 9:45 - 10:30 История Хаскелевич Марина Викторовна
4 10:45 - 11:30 Иностранный язык Данилова Эльвира Мусабеговна
5 11:40 - 12:25 Геометрия Тесля Оксана Павловна
6 12:30 - 13:15 Искусство Фролова Елена Васильевна
7 13:20 - 14:05 Русский язык Гаврилова Елена Валентиновна
Пятница
1 8:00 - 8:45 Психология Булгакова Ирина Владимировна
2 8:50 - 9:35 Обществознание Беспалов Андрей Борисович
3 9:45 - 10:30 Химия Попова Ия Всеволодовна
4 10:45 - 11:30 ОДНКНР Судрабина Жанна Евгеньевна
5 11:40 - 12:25 Литература Гаврилова Елена Валентиновна
6 12:30 - 13:15 Алгебра
Суббота
1 8:00 - 8:45 Информатика и ИКТ Преснякова Наталья николаевна
2 8:50 - 9:35 Биология Степанова Галина Тихоновна
3 9:45 - 10:30 География Игнатьева Татьяна Петровна
4 10:45 - 11:30 физика Преснякова Наталья николаевна
5 11:40 - 12:25 ФЗК Таранина Любовь Яковлевна
6 12:30 - 13:15 Литература Гаврилова Елена Валентиновна