Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 82 имени Героя России Першикова Василия Анатольевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 82
  • +7 (863) 274-48-58
  • school82rostov@mail.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

11 Класс

Понедельник
1 8:00 - 8:45 Информатика и ИКТ Преснякова Наталья николаевна
2 8:50 - 9:35 Английский язык Данилова Эльвира Мусабеговна
3 9:45 - 10:30 Алгебра и начала анализа Шутова Тамара Олеговна
4 10:45 - 11:30 Алгебра и начала анализа Шутова Тамара Олеговна
5 11:40 - 12:25 физика Преснякова Наталья николаевна
6 12:30 - 13:15 мхк Фролова Елена Васильевна
7 13:20 - 14:05 Русский язык Савченко Ольга Александровна
Вторник
1 8:00 - 8:45 Обществознание Беспалов Андрей Борисович
2 8:50 - 9:35 Алгебра и начала анализа Шутова Тамара Олеговна
3 9:45 - 10:30 ОБЖ Таранина Любовь Яковлевна
4 10:45 - 11:30 Биология Степанова Галина Тихоновна
5 11:40 - 12:25 Химия Попова Ия Всеволодовна
Среда
1 8:00 - 8:45 Геометрия Шутова Тамара Олеговна
2 8:50 - 9:35 Алгебра и начала анализа Шутова Тамара Олеговна
3 9:45 - 10:30 История Беспалов Андрей Борисович
4 10:45 - 11:30 Английский язык Данилова Эльвира Мусабеговна
Четверг
1 8:00 - 8:45 Право Беспалов Андрей Борисович
2 8:50 - 9:35 Алгебра и начала анализа Шутова Тамара Олеговна
3 9:45 - 10:30 Биология Степанова Галина Тихоновна
4 10:45 - 11:30 Психология Булгакова Ирина Владимировна
5 11:40 - 12:25 Русский язык Савченко Ольга Александровна
6 12:30 - 13:15 Русский язык Савченко Ольга Александровна
Пятница
1 8:00 - 8:45 мхк Фролова Елена Васильевна
2 8:50 - 9:35 Химия Попова Ия Всеволодовна
3 9:45 - 10:30 История Беспалов Андрей Борисович
4 10:45 - 11:30 История Беспалов Андрей Борисович
5 11:40 - 12:25 Обществознание Беспалов Андрей Борисович
6 12:30 - 13:15 Экономика Румянцева Ирина Петровна
7 13:20 - 14:05 Английский язык Данилова Эльвира Мусабеговна
Суббота
1 8:00 - 8:45 Литература Савченко Ольга Александровна
2 8:50 - 9:35 Литература Савченко Ольга Александровна
3 9:45 - 10:30 физика Преснякова Наталья николаевна
4 10:45 - 11:30 География Игнатьева Татьяна Петровна
5 11:40 - 12:25 Информатика и ИКТ Преснякова Наталья николаевна
6 12:30 - 13:15 Элективный курс "Учимся писать сочинение" Савченко Ольга Александровна