2020 - "Город для детей"

Обучающиеся всех общеобразовательных организаций Ворошиловского района, в том числе и нашей школы, в период дистанционного обучения принимают активное участие в дистанционных конкурсах, акциях и проектах, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что в период самоизоляции возможности участия в массовых конкурсах и мероприятиях ограничены, дух великого праздника, чувство патриотизма и гордости за совершенные подвиги во время Великой Отечественной войны благодаря активной гражданской позиции подрастающего поколения сегодня приходят в каждый дом и каждое сердце. «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят. Этот взгляд, словно высший суд для ребят, что сейчас растут». Ребята совместно с членами своих семей систематически наполняют электронную версию книги «Великая Победа. Книга доблести моих земляков» личными материалами о земляках, выполнивших свой воинский и трудовой долг в годы Великой Отечественной войны.
Размер файла: 189.29 KB Скачать