Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 82 имени Героя России Першикова Василия Анатольевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 82
  • +7 (863) 274-48-58
  • school82rostov@mail.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

10 Класс

Понедельник
1 8:00 - 8:45 Алгебра и начала анализа Шутова Тамара Олеговна
2 8:50 - 9:35 Алгебра и начала анализа Шутова Тамара Олеговна
3 9:45 - 10:30 Иностранный язык Костарева Наталья Леонидовна
4 10:45 - 11:30 ФЗК Таранина Любовь Яковлевна
5 11:40 - 12:25 мхк Фролова Елена Васильевна
6 12:30 - 13:15 физика Преснякова Наталья николаевна
Вторник
1 8:00 - 8:45 Алгебра и начала анализа Шутова Тамара Олеговна
2 8:50 - 9:35 Астрономия Преснякова Наталья николаевна
3 9:45 - 10:30 Химия Попова Ия Всеволодовна
4 10:45 - 11:30 ОБЖ Таранина Любовь Яковлевна
5 11:40 - 12:25 Русский язык Савченко Ольга Александровна
6 12:30 - 13:15 Русский язык Савченко Ольга Александровна
Среда
1 8:00 - 8:45 Иностранный язык Костарева Наталья Леонидовна
2 8:50 - 9:35 Биология Степанова Галина Тихоновна
3 9:45 - 10:30 Алгебра и начала анализа Шутова Тамара Олеговна
4 10:45 - 11:30 История Беспалов Андрей Борисович
5 11:40 - 12:25 Геометрия Шутова Тамара Олеговна
6 12:30 - 13:15 Психология Булгакова Ирина Владимировна
7 13:20 - 14:05 Обществознание Беспалов Андрей Борисович
Четверг
1 8:00 - 8:45 Литература Савченко Ольга Александровна
2 8:50 - 9:35 Право Беспалов Андрей Борисович
3 9:45 - 10:30 Алгебра и начала анализа Шутова Тамара Олеговна
4 10:45 - 11:30 Русский язык Савченко Ольга Александровна
Пятница
1 8:00 - 8:45 История Беспалов Андрей Борисович
2 8:50 - 9:35 Биология Степанова Галина Тихоновна
3 9:45 - 10:30 Иностранный язык Костарева Наталья Леонидовна
4 10:45 - 11:30 Химия Попова Ия Всеволодовна
5 11:40 - 12:25 Экономика Румянцева Ирина Петровна
6 12:30 - 13:15 Обществознание Беспалов Андрей Борисович
7 13:20 - 14:05 Элективный курс "Учимся писать сочинение" Савченко Ольга Александровна
Суббота
1 8:00 - 8:45 География Игнатьева Татьяна Петровна
2 8:50 - 9:35 Информатика и ИКТ Преснякова Наталья николаевна
3 9:45 - 10:30 Русский язык Савченко Ольга Александровна
4 10:45 - 11:30 Литература Савченко Ольга Александровна
5 11:40 - 12:25 Литература Савченко Ольга Александровна
6 12:30 - 13:15 ФЗК Таранина Любовь Яковлевна