ДОЛ "Радуга"

????Добро пожаловать в мир веселья, дружбы и незабываемых летних приключений!

???? Пришкольный лагерь МБОУ «Школа № 82 «Радуга» — это место, где каждый день будет наполнен яркими событиями и интересными открытиями!

????Мы погрузимся в мир игр и развлечений: спортивные состязания, творческие мастер-классы, театральные постановки, веселые конкурсы и многое другое!

????????Каждый может найти новых друзей и укрепить старые: веселые игры, командные соревнования, совместные проекты. А также отдохнуть на свежем воздухе: прогулки, игры на площадке.

????Каждый ребенок почувствует себя свободным и счастливым: яркие эмоции, новые знания, незабываемые впечатления!

????????В пришкольном лагере «Радуга» каждый найдет себе занятие по душе. Лагерь работает с 1 июня по 29 июня 2024 года

???? ДОЛ "Радуга" — это лето, полное ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

✌????Присоединяйтесь к нам!✌????