Отзывы родителей

Я, Захарченко И. Б. родительница ученицы 10-а класса.
Отмечаю высокую организацию питания, соответствующую нормам СанПиН. Состояние школьных пищеблоков, соблюдение режима хранения продуктов и качество готовых блюд отличное.
Питание разнообразно, сбалансированно с учетом потребностей детского организма.
Спасибо за слаженную работу коллектива столовой! За соблюдение правил и норм, направленных на поддержание здоровья детей.

Здравствуйте мне удалось побывать  в школьной столовой, посмотреть как готовят, где готовят, и даже попробовать еду , которой кормят наших детей.
Хочу отметить что кухня  чистая, есть вода и мыло. Персонал очень приветливый, обо всём рассказали, всё показали.
После чего нам предложили продегустировать меню. Мне  всё очень понравилось, всё вкусное, горячее, свежее.
Спасибо большое за Ваш труд.
Родитель 9 «В» класса - Малицкая Наталья Петровна

Добрый день! Вчера приняла участие в акции "Родительский контроль школьного питания "!Учащиеся получают сбалансированное и горячее питание в соответствии с утверждённым меню. Температура подачи блюд,наличие салфеток, мыла,сушилок для рук и полотенец,наличие у работников столовой санитарной одежды, масок,перчаток соответствует СанПин. Замечаний к организации питания и приготовления пищи НЕТ.Но самое главное вкусную,а это заслуга поваров.  Спасибо, что есть такая возможность не только присутствовать ,но ещё и дегустировать, чем питаются наши дети.
Председатель род.комитета 6 "В"-Шабанова Т. А .

Я представитель родительского комитета 1"А" класса. Посетив школьную столовую, осталась очень довольна. Все продукты свежие, соблюдены нормы хранения. Блюда детям подаются теплые и вкусные-мы убедились в этом при дегустации.
Лопатина Ирина Юрьевна