Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 82 имени Героя России Першикова Василия Анатольевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 82
  • +7 (863) 274-48-58
  • school82rostov@mail.ru

Фестиваль педагогического мастерства "Созвездие 2019"

С 25 по 26 февраля 2020 года Александров Дмитрий Александрович учитель начальных классов МБОУ "Школа 82" принял участие в республиканском Фестивале педагогического мастерства "Созвездие 2019" (г. Майкоп, республика Адыгея.) В первый день состоялось открытие фестиваля, на котором призёры и победители  разных номинаций делились передовым педагогическим опытом. Кроме того, была проведена панельная дискуссия "Национальный проект Образование . Возможность профессионального роста педагогов". На ней были затронуты актуальные темы для образования в целом: "Социальная активность", "Успех каждого ребёнка в современной школе"
Во второй день были представлены лучшие практикие разработки педагогов республики. Мне как учителю с небольшим педагогическим стажем было интересно и познавательно принять активное участие в открытых мини-уроках. У меня была возможность не только получить новые практические навыки, но и поделиться своими методическими наработками. Большое спасибо школе и Ворошиловскому району, за предоставленную возможность познать, что-то новое!!!