Не думал, что дома буду занят не меньше, чем когда ходил в школу!

Не думал, что дома буду занят не меньше, чем когда ходил в школу! Ведь каждый сам для себя решает лениться или трудиться! Так ученик 1 "Б" класса МБОУ "Школа 82" Мельников Игорь наряду с дистанционными формами уроков занимается спортом, делает постановки спектаклей вместе с братом для своих родителей. Быть режиссёром не просто, а вот придумать и сыграть роль даже интереснее. Игорь часто делится успехами со своим учителем Дмитрием Александровичем Александровым и получает не только педагогическую помощь, но и психологическую поддержку в столь непростое для нас время. Игорь один из первых ещё в сентябре включился в работу на платформе Uchi. ru, которая позволяет детям погрузиться в атмосферу новых знаний, умений и соревнований. С 30 марта 2020 года Игорь несмотря на время самоизоляции выполняет все предложенные учителем задания, за что получает грамоты и сертификаты. Пополнять портфолио-это класс!