МиусФронт

12.10.2018 МиусФронт

Сегодня МБОУ"Школа 82"посетила команда МиусФронт. В этот раз сразу 4 класса стали слушателями лекции, такое количество участников вместить в себя смог только спорт зал. Даже в такой нестандартной обстановке педагоги смогли организовать живое общение с детьми. Сегодняшний урок, был посвящен географии боев за донскую землю, а также описанию тонкостей поисковых работ. Напоминаем, наша команда педагогов завершает реализацию масштабного проекта "Великая Война на дону", представляющего собой курс лекций посвященных истории Великой Отечественной Войны на донской земле.