Карантин – не повод прекращать всяческую активную деятельность

Карантин – не повод прекращать всяческую активную деятельность, поэтому спорт на карантине вполне имеет право быть.
Спорт и движение являются неотъемлемой частью жизни каждого ребенка. Двигательные игры и различные виды спорта помогают формированию правильного физического и умственного развития детей. Вот и ученики 1,, А,, класса МБОУ,, Школы№82,,  совсем не забывают о зарядке и своих любимых играх. А чтобы девочкам и мальчикам было интересно и весело заниматься спортом, им было  предложено  нарисовать свои любимые спортивные занятия и виды спорта.Ребята активно показывают и рассказывают какая игра у них самая любимая. А их иллюстрации доказывают, что нет повода для грусти.