16 апреля в МБОУ "Школа 82" завершилась выдача продуктовых наборов  для школьников.

16 апреля в МБОУ "Школа 82" завершается выдача продуктовых наборов  для школьников. Очень ответственно подошли к этому организаторы выдачи и родители. Соблюдается эпидрежим. И даже при этом они успевают поблагодарить за заботы. Особенно, делясь впечатлениями в социальной сети,благодарят  за подбор продукции. Есть все ,чем порадовать ребят,  из чего разнообразить домашнее меню, оставаясь ДОМА.Забота о детях-это всегда главная  традиция Ворошиловского района. Наши ребята даже не догадываются о том, как непросто в условиях такой санэпидситуации слаженно провести эту работу: продумать  и собрать набор,развезти продукты, упаковать и очень мобильно выдать. Конечно,это понимают родители и благодарят организаторов такого хорошего дела.С искренними словами благодарности обращаемся мы и к школьному питанию,и к руководителям нашего района, и к своей школе. В изоляции мы почувствовали Вашу заботу и неподдельное внимание в нашим детям. Продукты качественные,вкусные и актуальные в современных условиях. Еще раз спасибо, родительский комитет шк.82????