Учителя МБОУ "Школа 82"  Шутова Т.О., Ткачук О.В., Румянцева И.П., Александров Д., Стригина М.В., Таранина Л.Я.,на базе ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» в рамках деятельности Регионального ресурсного центра по  реализации инновационного проекта «Федеральная образовательная сеть «Школьная лига РОСНАНО» прослушали семинар  (вебинар) по теме «Педагогическая мастерская в развитии технопредпринимательства и естественнонаучного знания» (обзор практик с использованием возможностей и ресурсов проекта «Школьная лига РОСНАНО»).