Ежегодно в нашей стране отмечается день Детского Телефона Доверия. Обучающиеся  МБОУ "Школа № 82" не остались в стороне. 16 мая 2020 года прошёл единый классный час "ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ - телефон, куда можно позвонить и попросить о помощи" в 5 - 11 кл

16 мая 2020 года прошёл единый классный час "ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ - телефон, куда можно позвонить и попросить о помощи" в 5 - 11 классах.
В ходе работы с классами обсуждались вопросы о принципах работы психологической службы, форма работы Детского Телефона Доверия, профессиональная компетентность психологов.
Ребята активно включались в обсуждение, предлагали свои варианты. Классный час прошёл в позитивном ключе. В конце классного часа обучающимся был продемонстрирован социальный ролик о работе ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ с участием известных российских актёров кино и театра.