Всероссийская просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы

3 сентября 2020 года в МБОУ"ШКОЛА №82"состоялась Всероссийская просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы,, приуроченная к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Суть акции - проверка знаний (в виде письменных тестов) по истории Великой Отечественной войны в целях повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.Мы хотим  выразить глубокую признательность поколению победителей, сохранить историческую память об их подвиге, мужестве и героизме, поднять интерес молодежи к событиям Великой Отечественной войны.