турнир по мини - футболу

19 сентября 2020 года В МБОУ"ШКОЛА №82,, прошел турнир по мини - футболу среди обучающихся 8-11 классов с целью повышения уровня физической подготовленности учащихся школы, сплочение классных коллективов в условиях спортивной борьбы, организации здорового активного отдыха ребят.

В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений.