Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 82 имени Героя России Першикова Василия Анатольевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 82
  • +7 (863) 274-48-58
  • school82rostov@mail.ru

День города Ростова-на-Дону

День города Ростова-на-Дону- третье воскресенье первого осеннего месяца для всех ростовчан - знаменательный праздник. Его приближение уже чувствуют и ждут все жители, ведь центр донской столицы в одночасье превращается в огромную прогулочную зону. Все выходят на улицу и вместе отмечают праздник.
В МБОУ "Школа 82" в преддверии праздника ребята в честь празднования Дня города, решили подготовить виртуальную галерею любимых уголков города. Новым делом для ребят стал День уличной прессы. Их самодеятельный печатный продукт очень заинтересовал родителей, первых читателей детской прессы. Классный часы были посвященны героическим датам города. В честь Дня города юные жители школьного дома готовятся высадить аллею роз и новые саженцы в школьном саду. На территории звучат песни  о родном городе, в праздник состоится традиционный футбольный матч дворовой команды поселка.