Фестиваль открытых уроков

27 ноября 2020 года в МБОУ «Школа № 82» были даны заключительные открытые уроки в начальной школе. Подводя итоги Фестиваля, мы пришли к единому мнению: щедро делиться передовым педагогическим опытом - это верный путь к успеху каждого учителя и нашей школы в целом. Фестиваль открытых уроков предоставил возможность окунуться в атмосферу инноваций, поделиться профессиональным опытом не только с учителями начальной школы, но и с педагогами среднего звена, а также принять на вооружение их мудрые советы. Ведь именно преемственность - одно из приоритетных направлений нашего учебного заведения. Достижения школы зависят именно от талантливых педагогов, умеющих  раскрыть интеллектуальный потенциал и духовный мир каждого ребёнка, способных привить учащимся любовь к тому предмету, который они преподают, искренне желающих передать накопленный опыт своим коллегам!
Не случайно известный специалист в области педагогики Ю.К. Бабанский писал: передовой педагогический опыт - это «оптимально организованная деятельность, дающая максимально возможные учебно-воспитательные результаты при рациональном расходовании времени и усилий педагогов и учащихся».