Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 82 имени Героя России Першикова Василия Анатольевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 82
  • +7 (863) 274-48-58
  • school82rostov@mail.ru

Общероссийский день приёма граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени будет проводиться Общероссийский день приёма граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени будет проводиться Общероссийский день приёма граждан.

Личный приём заявителей будет проводиться очно.
В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой личный приём граждан в МБОУ"Школа № 82"  будет проводиться только по предварительной записи.
Записаться на прием граждане могут  по телефону: 8(863) 274-48-58  с 
10-00 до 17-00 часов.
В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека права граждан на личный прием ограничены для лиц:
заболевших новой коронавирусной инфекцией;
с подозрением на заболевание, обязанных находится на самоизоляции;
в возрасте 65 лет и старше.
Лица, предварительно не записавшиеся на приём, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени, с повышенной температурой тела, внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), в помещение допускаться не будут.
Приём граждан будет проходить по адресу : 
г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская 82
Личный прием граждан будет проводить И.о.директора .
В случае необходимости текст обращения в письменной форме необходимо подготовить заблаговременно и опустить в ящик для корреспонденции, установленный на входе в  гимназию.
И.о.директора Э.Б.Земляк.