лучшее новогоднее украшение «Ёлочная игрушка Дона»

В преддверии новогодних праздников, был объявлен областной конкурс на лучшее новогоднее украшение «Ёлочная игрушка Дона». Ведь Новый год - один из самых любимых и волшебных праздников, как детей, так и взрослых.
Наша школа не осталась  в стороне: около 100 обучающихся  проявили инициативу и создали ёлочные игрушки, отражающие особенности, традиции и колорит народов, проживающих на Дону.
Итоги конкурса были объявлены в январе 2021 года.
Приятно и радостно было узнать, что ученицы МБОУ,,Школа 82,, Жвакова Татиана и Брехова Алиса стали победителями регионального проект-конкурса. Победители были награждены  призами и дипломами. #любимаяшколалучшегогород
#Школа82