Акция «Семейные выходные», «Добрая суббота!

Учащиеся 1-11  классов Школы 82 приняли активное участие в акциях «Семейные выходные», «Добрая суббота»! На кануне в школе прошли тематические кл.часы, родительские собрания. Родители с детьми проводили свои выходные не только в домашних условиях, география и наполнение семейного отдыха было разнообразным. Наши родители и дети посетили в Ростове-на-Дону кинотеатр РЦ «Горизонта» где шёл фильм «Зоя». Приняли участие в соревнованиях по акробатике, гребле на которых самыми яркими и заметными болельщиками стали родители!Посетили музей «Самбекские высоты» Неклиновского района РО,  «Лого-парк» Каменского района РО. Семейный отдых был наполнен разнообразными домашними заботами, которые укрепляют семейные традиции, создают семейные ценности! На наш взгляд «Семейные выходные» удались и становятся доброй традицией в Школе 82!