Всероссийская акция «Будь здоров!»

7.04.2021 года в МБОУ ,, ШКОЛА82,, прошла
Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья.

Целью акции стало формирование у ребят  мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении и укреплении своего здоровья.
Партнеры: Роспатриотцентр, Российское движение школьников, Ассоциация волонтерских центров.
Акция проводится в рамках Национального проекта «Демография».
Если человек здоров, он всегда будет энергичен и активен, всегда сможет преодолеть трудности на своём пути, им будут гордиться родители , любить  и уважать друзья, он сможет многого достичь и стать замечательным специалистом, нужным и полезным людям. И пускай нашим девизом станут слова – “Мы за здоровый образ жизни!”