Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 82 имени Героя России Першикова Василия Анатольевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 82
  • +7 (863) 274-48-58
  • school82rostov@mail.ru

день древонасаждения!

В рамках реализации проекта  ,,Ответственный родитель,, в МБОУ,,ШКОЛА82,, 12.04.2021 года ,  прошёл день древонасаждения .Весна время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. 
Ответственные родители, педагоги,учащиеся дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы  от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли. Участники субботника собрали мусор, убрали пришкольный участок, спортивную площадку. Много труда вложили, чтобы привести в порядок газоны вдоль территории.
И пусть субботник – это не труд, за который платят, но все-таки каждый из принявших в нем участие получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты возле родной школы.