«День Большой профилактики»

Сегодня, 23 апреля 2021 года в «Школе 82» Ворошиловского района, г.Ростова-на-Дону прошёл «День Большой профилактики». Встречу  со старшеклассниками школы провёл помощник Прокурора Ворошиловского района города Ростова-на-Дону Колотиевский А.А. Разговор шёл  в правовом аспекте. Учащиеся задавали вопросы об административном и уголовном праве и его применении в подростковом возрасте! На эти и многие другие вопросы учащиеся школы получили емкие исчерпывающие ответы. Не каждый день школу посещают специалисты Прокуратуры, поэтому такая встреча несёт в себе большую пользу в вопросах профилактики преступлений и правонарушений в подростковой среде! По окончанию встречи учащиеся старших классов сделали архивную групповую фотографию. На встрече так же присутствовал директор «Школы 82» Белик А.Г.  И преподаватель истории и обществознания Беспалов А.Б.