на военном аэродроме «Центральном»

Сегодня в предверии 76 годовщины Великой Победы в ВОВ учащиеся школы 82 побывали на юбилее 30 авиаполка на военном аэродроме «Центральном» на котором отметили 75 летие авиаполка, который был создан в 1942 году! Командир авиаполка гвардии полка полковник Федосов Владимир Евгеньев

Тепло встретил учащихся и преподавателей школы 82, Гаврилову Е В, Калмыкова Д С, родителей и отряд юнармейцев школы вместе с родителями! Были возложены Цветы к мемориалу воинам, проведена экскурсия по аэродрому с осмотром авиатехники, дети отведали солдатскую кашу! Всех поздравляем с наступающим Днем Великой Победы! Вместе с учащимися, учителями и родителями праздник посетил директор школы! Проведены переговоры о  организации шефских связях с авиаполком, который является смешанным воинским подразделением! В него входят и самолетная и вертолетная боевая техника !