Областная акция - Узнай Россию

Ученица 10 класса школы № 82 Сергеева Анастасия приняла участие в областной акции «Узнай Россию. Начни с донского бизнеса», посвященной донскому предпринимательству, и стала её победительницей в конкурсе юных журналистов.
Акция организована при поддержке правительства Ростовской области, а также членов Общественных палат Российской Федерации и Ростовской области, оператор проекта – Общероссийская ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи. Конкурс продолжался в течение трёх месяцев, в нем приняли участие более 100 человек. Были представлены истории предпринимателей из большинства городов и районов области.
Главная цель акции – привлечь внимание молодёжи к опыту предпринимателей-земляков, научиться использовать его при построении своей успешной карьеры.
Анастасия в своей творческой работе рассказала о деятельности успешного донского бизнесмена, её земляка Владимира Аванесовича Черкезова.
Поздравляем Анастасию с победой!
12 декабря – день российской Конституции. 22 ученика 9-11 классов в этот день приняли участие в общероссийской акции – тесте на знание Конституции РФ, направленной на её знание  и глубокое понимание. Акция проводилась Общественным движением «Гражданин» и поддержана Правительством Ростовской области.
Особо хочется отметить трё.х ребят, которые набрали максимальное количество баллов: Попова Дарья, 11 класс, Захарова Нина(9а) и Черниенко Михаил (9а