Посвящается Великой Победе стихотворение «Ещё тогда нас не было»

Очень важно сохранять память о тех, кто подарил нам мирное небо над головой.

Дети войны

В ходе боев дети-герои Великой Отечественной войны не щадили собственные жизни и шли с таким же мужеством и отвагой, как взрослые мужчины.
Их участь не ограничивается подвигами на поле боя – они работали в тылу, пропагандировали коммунизм на оккупированных территориях, помогали снабжению войск и многое другое.

Дети-герои Великой Отечественной войны сделали не меньший вклад в победу над режимом Третьего рейха, чем взрослые, и их имена также не должны быть забыты.

Юные пионеры-герои Великой Отечественной войны действовали также храбро, ведь понимали, что на кону не только их собственные жизни, но и судьба всего государства.

Гуров Тимофей, ученик 1 «А» класса

Стихотворение «Ещё тогда нас не было»
автор Михаил Владимов

#агентствошкольныхновостей #АШН #юнармия #ЦПВПЮРостов61