13 сентября 2022 года - лекция на тему: "История Донского края"

13 сентября 2022 года, в 85 день рождения Ростовской области, в МБОУ Школе N82 для учащихся 8-11 классов прошла лекция на тему: "История Донского края".

Совместно с РМОО "Я-Волонтер!" при поддержке ГАУ РО "Ростовпатриотцентр" реализуемый молодёжный проект "Патриоты Донского края"  был приглашён эксперт, кандидат исторических наук, учитель истории и обществознания Гимназии  ФГБОУ ВО "Донского государственного технического университета", Елдинов Олег Александрович.

Учащиеся с интересом слушали о истории и событиях Донского края, участвовали в опросе.
#ростовскаяобласть #ростовнадону #школа82 #яволонтер #патриотыдонскогокрая #Россия #ворошиловский #АШН #агентствошкольныхновостей