Мероприятия в МБОУ "Школа №82" в преддверии Дня отца.

14.10.2022 в преддверии Дня отца, в МБОУ Школе 82 , Ворошиловского района, Ростова-на-Дону совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Хаскелевич М.В., пошли ряд мероприятий.

Учащиеся 10-11 классов провели для начальной школы с 1-4 классы "Творческую мастерскую", мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для папы. Так же  был смонтирован видеоролик-поздравление с фотографиями пап.

9а класс участвовал в "Видеолектории". Ребята посмотрели фильм "Дети Дон-Кихота" с последующим обсуждением фильма.

#Росдетцентр #Навигаторыдетства #навигаторыдетства61 #РДШ #отцыимы #рнд #Россия #ростовнадону #мбоушкола82 #школа82 #дети #отец #ашн #агентствошкольныхновостей