Гражданский Форум Ростовской области "Общество и власть: единство ради Победы".

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ "Школа 82", Ворошиловского района, Хаскелевич Марина Викторовна приняла участие в V Гражданском Форуме Ростовской области "Общество и власть: единство ради Победы". На пленарном заседании Форума были прослушаны выступления губернатора РО Голубева В.Ю. ,председателя Общественной палаты ДНР Кофман А.И., представителей общественной палаты РФ.
Форум организован  Общественной палатой Ростовской области.                                                                                                                                                                                                            Форум стал региональной площадкой для обсуждения актуальных социальных проблем регионального уровня.
После пленарного заседания, участники разошлись по площадкам форума.
Хаскелевич М.В  стала участником площадки «Новые вызовы патриотического воспитания молодежи Ростовской области в современных реалиях».
#гражданскийфорум #обществоивласть #навигаторыдетства61 #рнд61 #ростовнадону #школа82 #мбоушкола82
#ворошиловскийрайон #ашн #агентствошкольныхновостей