Участие в  форсайт-сессии по  разработке региональной методической темы  «Система педагогического наставничества как средство профилактики девиантного поведения подростков».

7 декабря 2022 Советник директора по воспитанию Хаскелевич Марина Викторовна, МБОУ "Школа 82",Ворошиловского района, Ростова-на-Дону, на базе МАОУ «Школа № 96 Эврика-Развитие» (ул. Волкова 6/2)  с 10.00 до 15.00 приняла участие в  форсайт-сессии по  разработке региональной методической темы  «Система педагогического наставничества как средство профилактики девиантного поведения подростков».
Мероприятие поддержала Академии педагогики и психологии Южного Федерального Университета Ростова. Модератором Форсайт- сессии выступила д.п.н., профессор, иностранный член академии педагогических наук Казахстана Ирина Куликовская.
Педагоги обсудили феномен наставничества, разработали дорожную карту и проекты для реализации региональной методической темы.

В Форсайт-сессии приняли участие почти 100 человек из Ростова и области.

#РДЦ #Росдетцентр #Ростов #РДШ #НавигаторыДетства61 #навигаторыдетства #мбоушкола82 #школа82 #ворошиловскийрайон #ашн #агентствошкольныхновостей