Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 82 имени Героя России Першикова Василия Анатольевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 82
  • +7 (863) 274-48-58
  • school82rostov@mail.ru

В День Героя Отечества в МБОУ "Школа №82" организован просмотр фильма "Лошадка для героя" для 6 "А", "Б" классов с последующим обсуждением. 

Кинолекторий "Киногерой"

9 декабря отмечается День Героя Отечества. Советник директора по воспитанию Хаскелевич Марина Викторовна, МБОУ "Школа 82", Ворошиловского района, Ростова-на-Дону, организовала просмотр фильма "Лошадка для героя",для 6 "А", "Б" классов с последующим обсуждением. 
 В 4 "А" ,"Б" классах по рекомендации советника директора по воспитанию,  классные руководители Дегтярь Ю.П. и Мелешко М.Б. организовали просмотр фильма.
  День Героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года. Именно в эти дни в Российской Империи праздновали День георгиевских кавалеров. 
Спасатели и испытатели, работники сельского хозяйства и труда, участники боевых и миротворческих действий, герои разного рода деятельности, - согласно положению, звание присваивается президентом РФ за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига.
  #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #ГероиОтечества#навигаторыдетства61# РДШ61 #мбоушкола82 #школа82 #ворошиловскийрайон #ашн #агентствошкольныхновостей