Учащиеся 8 «Б» класса МБОУ "школа 82" посетили студию Бондарь Светланы Александровны.

24 декабря 2022 года учащиеся 8 «Б» класса МБОУ "школа 82", Ворошиловского района посетили студию Бондарь Светланы Александровны.
Мастер-класс по выпечке рождественского печенья был чудесен! Ребята увлечённо лепили шишки,полумесяцы и даже динозавров. Печенье получилось очень-очень-очень вкусное. Светлана Александровна угостила всех вкусным чаем,затем ребята сложили печенье в красивые подарочные коробочки.
Спасибо огромное  гостеприимной Светлане Александровне.
#ворошиловскийрайон #мбоушкола82 #Школа82 #РостовнаДону #ашн #агентствошкольныхновостей