Всероссийская акция «Российский Детский Дед Мороз».

В преддверии Нового года  в МБОУ «Школа 82», Ворошиловского района,  прошли представления и поздравления с наступающим Новым годом.
 30 декабря ученики, юнармейцы совместно с Советником директора по воспитанию Хаскелевич М.В поздравили с наступающим Новым годом военнослужащих 130 полка , 2 мотострелкового батальона 2 минометной батарее.
  Поздравления были переданы инструктору Михаилу ему также огромное спасибо за помощь в передаче подарков мобилизированым Донским ребятам входящих в соединение ЮВО.
  Поздравляем всех тех, кто будет работать в новогоднюю ночь с наступающим Новым годом! Желаем каждому счастья и добра в доме, здоровья и успехов вам и вашим близким. Больше уверенности в делах и счастья.
#РОССИЙСКИЙДЕТСКИЙДЕДМОРОЗ #ДвижениеПервых #РДДМ #навигаторыдетства #Навигаторыдетства61
#АШН #агентствошкольныхновостей #ЮВО #школа82 #мбоушкола82 #Юнармия
#морф # Спарк