Проведена новогодняя викторина "Здравствуй Старый Новый год", для 7 "б" и 5 "б" классов.

13 января 2023 года в МБОУ "Школа 82", Ворошиловского района  Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Хаскелевич Марина Викторовна провела в ЦДИ новогоднюю викторину "Здравствуй Старый Новый год", для 7 "б" и 5 "б" классов. Ребята командами отвечали на вопросы, разгадывали кроссворды. Победила дружба и по новогодней традиции все получили сладости.
#навигаторыдетства #навигаторыдетства61 #РДДМ #мбоушкола82 #Школа82 #РостовнаДону #ворошиловскийрайон #старыйновыйгод #ашн #агентствошкольныхновостей