30 января 2023 года в понедельник по традиции в МБОУ "Школа 82" неделя началась с "Разговора о важном ".

Навигаторы детства/ Разговор о важном

Тема: "Российское движение детей и молодёжи " "Движение Первых ".
  Классные руководители и советник директора по воспитанию Хаскелевич М.В провели замечательные уроки в классах.
  Теперь у каждого из вас есть еще больше возможностей добиться успеха и стать первым в какой-либо сфере, ведь в 2022 году в нашей стране было основано Российское движение детей и молодёжи «Движение первых».
Любое дело лучше делать вместе, большой командой. Не зря все самые большие свершения удавались только сплоченным и дружным коллективам, в которых каждый знал, какой вклад в общее дело, в зависимости от своих интересов и возможностей, он вносит.
 В «Движении первых» каждый сможет найти
направление по душе.
#Разговороважном #навигаторыдетства#РДДМ#навигаторыдетства61#РДДМ61 #мбоушкола82 #школа82 #ашн #агентствошкольныхновостей