4 февраля в нашей школе состоялся Родительский форум "Ответственный родитель " и "Совет отцов".

4 февраля в МБОУ "Школа 82", Ворошиловского района состоялся Родительский форум уже  традиционной IV районной конференции в рамках реализации проекта "Ответственный родитель " и "Совет отцов".
 С приветственным словом выступил директор школы Белик Александр Георгиевич, познакомил участников с итогами реализации проекта "Мы- Россияне".
  Участниками Родительской конференции стали Ответственные родители,  представители Совета отцов, классные руководители, администрация школы.
  В качестве гостя присутствовал депутат Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва по Ворошиловскому одномандатному избирательному округу № 2, Ломиворотов Виталий Геннадьевич.
 Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Хаскелевич Марина Викторовна представила родителям отчёт о достижениях детей в общественных организаций и рассказала о Российском Движении детей и молодёжи "Движение Первых ".
  Председатель школьного Совета отцов Череповский Д.В. рассказал о планах и взаимодействии родителей и школы.
 Благодарим всех участников за совместную работу.
#мывместе #ростовскоеобразование #управлениеобразования #образованиебудущего
#Ответственныйродитель