Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 82 имени Героя России Першикова Василия Анатольевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 82
  • +7 (863) 274-48-58
  • school82rostov@mail.ru

15 марта в школе 22 (Вересаево) прошла  патриотическая акция «Мы – единое целое», посвященная 9-летию возвращение Крыма и Севастополя в состав РФ!

15 марта в школе 22 (Вересаево) прошла  патриотическая акция «Мы – единое целое», посвященная 9-летию возвращение Крыма и Севастополя в состав РФ!

18 марта 2014 года — важнейшая историческая дата для истории нашей страны, день воссоединения Крыма с Россией. 
 В акции приняли участие советник директора по воспитанию Хаскелевич М.В и волонтёры "Открытые сердца " МБОУ "Школа 82".
 Память павших за мир почтили минутой молчания, к подножию памятника Дважды Герою Советского Союза Маршалу Ивану Баграмяну, чьё имя носит школа, возложили цветы.
  На мероприятии присутствовали почётные гости педагоги из ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей,  заместитель начальника 
Управления образования Ленецкая Л.А. 
   На митинге был дан старт акции «Русский Крым и Севастополь», которая поможет привить ответственное и бережное отношение к истории России и малой Родины, сформировать среди школьников понимание общности Российского государства и Крыма в прошлом и настоящем, воспитать патриотов на примерах подвигов соотечественников.
  Мы вместе! Мы один народ, одна страна! Одна семья! У нас одна Родина! И мы гордимся этим!