22 марта 2023 года в МБОУ "Школа 82 ", Ворошиловского района  прошёл  смотр-конкурс музея.

В ознаменование 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 80-летия со дня освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков в феврале 1943 года.
  Районный этап городского смотра-конкурса музеев прошёл в составе конкурсной комиссии (жюри) районного этапа смотра-конкурса:
Микова И.Ю.- начальник отдела образования ;
-Клевцова Н.Д.- ведущий методист по воспитательной работе отдела образования;
- Иванченко Н.А- методист по музейной работе ДТДиМ
-Герасимов В.Н.- председатель Совета ветеранов Ворошиловского района
-Седов Н.И.- заместитель председателя Совета ветеранов Ворошиловского района
- Клименко Г.Е.- председатель комиссии по  патриотическому  воспитанию Совета ветеранов Ворошиловского района.