26 апреля прошёл районный этап городского смотра - конкурса юнармейских отрядов «Наследие Победы», посвящённого 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.

На смотре строя и песни учащиеся МБОУ "Школа 82" продемонстрировали четкость шага, исполнили строевую песню. Участие приняли юнармейцы 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов.
  В завершении смотра прошло торжественное принятие учащихся школы в ряды юнармейцев.
 На торжественном мероприятии присутствовали зам.директора по учебной части Земляк Э.Б., зам.директора по ВР Шутова Т.О., советник директора по воспитанию Хаскелевич М.В. и учитель ФЗК и ОБЖ Таранина Л.Я.

#юнармия
#навигаторыдетства61