17 января на базе МБОУ "Школа № 6"- младшая возрастная группа, обучающиеся 3-4 классов МБОУ "Школа 82" приняли участие в соревнованиях "Юнармейцы, вперёд!"

Соревнования «Юнармейцы, вперед!» проводятся с целью совершенствования работы по военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи Ворошиловского района, привлечения учащихся к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.
 Соревнования включали в себя:
- состязание по выполнению комплексного силового упражнения;
- первенство по перетягиванию каната;
- состязание по метанию мяча на точность;
- челночную эстафету;
- комбинированная эстафета