В Гимназии №118 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону состоялось торжественное открытие районного этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства, "Учитель года".

УЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ДАЛЬНЕГО ДЕЙСТВИЯ

Сегодня в Гимназии 118 Ворошиловского района города Ростова-на-Дону состоялось торжественное открытие районного этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства, "Учитель года".

Начальник Отдела образования Ворошиловского района, И.Ю. Микова, приветствовала конкурсантов, оргкомитет Конкурса и гостей.

Конкурс - это всегда движение вперёд, новые знакомства, встречи с единомышленниками, впечатления, радость открытий, профессионального созидания. И, конечно, конкурс - это новые имена педагогов и наставников, которые только предстоит назвать.

• "Педагогический дебют";
  • "Искусство воспитания";
  • "Учитель здоровья";
  • "Лучший советник директора по воспитанию";
  • "Лучший педагог-психолог";
  • "Основы православной культуры";

Нашу школу 82 на районном этапе Конкурса "Учитель года" в номинации "Лучший учитель здоровья"представляет учитель физической культуры, Гурова Татьяна Олеговна.
Мы желаем Татьяне Олеговне успехов и победы!