Обращение к родителям учащихся!

Уважаемые родители!

Перед выходом на весенние каникулы с 19 по 29 марта 2020 года убедительно просим вас следовать нашим советам, способствующим сохранению здоровья и безопасности наших учащихся:

1.В сложившейся сезонной эпидситуации, связанной с риском инфекционных заболеваний, постарайтесь организовать досуг учащихся в каникулярное время с ограничением контактных групп.

2.Уделите особое внимание соблюдению санитарно-гигиенических норм (тщательно мытье рук, проветривание, влажная уборка, обеззараживание часто используемых приборов (телефон) и т.д.).

3.Отнеситесь серьезно к рациону питания вашего ребенка. Предпочтительно больше фруктов и овощей, сбалансированное меню из блюд здорового питания, а главное, увеличьте количество теплого витаминизированного питья (чай, компот).

4.При первых симптомах недомогания ребенка обязательно обратитесь к специалисту.

5.При отсутствии на занятиях в школе — вход только по медицинскому допуску.

Данные пожелания и советы позволят максимально избежать неприятных случаев болезни и сделают каникулярное время для ребят радостным , а окружающую атмосферу -здоровой.

С уважением, администрация МБОУ «Школа № 82»