«Дорога к Победе»: стихи, проза и песни о войне.20 апреля 2020 г. стартует новый онлайн-проект Ростовской драмы, посвященный 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Дорога к Победе»: стихи, проза и песни о войне20 апреля 2020 г. стартует новый онлайн-проект Ростовской драмы, посвященный 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 20 апреля по 9 мая ежедневно на официальной странице театра в Инстаграм (@gorky_teatr_rostov) и на YouTube-канале Theatre Gorky будут публиковаться видеоролики с чтением стихотворений и прозы о войне, а также песнями, в исполнении артистов театра.

Начинается проект «Дорога к Победе» в особенный день – 20 апреля 1945 года, 75 лет назад, в 1399-й день войны, начался штурм Берлина.